Политика в области качества и безопасности пищевой продукции

Утверждаю

ИП Печура С.Н.

            Наша миссия:

  • Выпуск  безопасной и качественной производимой продукции, отвечающей требованиям Технических регламентов Таможенного союза,  ЕАЭС, а также в строгом соответствии с государственными стандартами (ГОСТ).

Наша стратегия:

  • Улучшать качество выпускаемой продукции, услуг на основе требований и ожиданий потребителей.
  • Сохранить трудовой коллектив, поддерживать благоприятный психологический климат, способствующий своевременному выявлению проблем и их эффективному решению.

Наши принципы:
Клиент всегда прав. Он – главный источник нашего благосостояния и развития, требующий безусловного  уважения.
Современность  –  всегда идти в ногу со временем и на шаг впереди, используя в своей деятельности  современные технологии производства и методы управления.
Качество нашей продукции, услуг должно соответствовать требованиям потребителей и превосходить их ожидания.
Для  реализации Политики руководством определены основные направления:

  • Повышение эффективности деятельности компании, его конкурентоспособности, учитывая интересы клиентов, трудового коллектива.
  • Систематический анализ текущих и перспективных требований и ожиданий потребителей и их удовлетворенности нашей продукцией, услугами.
  • Выполнение требований и постоянное улучшение результативности системы менеджмента качества на основе принципов ХАССП (анализа контрольных критических точек).
  • Регулярное обучение и повышение компетентности персонала.
  • Освоение новых и совершенствование существующих технологий производства.
  • Развитие материально-технической базы завода, приобретение нового оборудования.
  • Построение взаимовыгодных отношений с поставщиками на основе доверия и партнерства.
  • Руководство Торгового дома «ВИК» берёт на себя ответственность за реализацию данной Политики в области качества  и поддержки её всеми работниками.

Форма для предъявления претензии

Мы гордимся качеством нашей продукции и услуг и прилагаем все усилия, чтобы сохранить этот высокий уровень. Специально созданная команда тщательно следит за всеми пожеланиями и жалобами наших клиентов.

Для предьявления претензии к качеству нашей продукции и услуг вы можете скачать и заполнить специальную форму. Пожалуйста, внимательно заполните все поля формы и отправьте ее нам для рассмотрения на адрес:
tdvik@tdvik.ru

Скачать форму для предъявления претензии

Подразделения холдинга "ВИК"

В состав ходлдинга «ВИК»  входит несколько подразделений, которые относятся к различным сферам деятельности. Это строительная компания, ресторан, бутик-отель, завод пива и безалкогольных напитков, банкетный зал и линия сыровяленой продукции.

Стать партнером

Позвоните нам:

+7 (423) 223-33-33